Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 068

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия Ивановна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 19

Имеет ли руководитель уволить работника без предупреждения? Какие права работника

в таких ситуациях?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6334219
прочитан 9 раз
Имеет ли руководитель уволить работника без предупреждения? Какие права работника

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18434 | ответов: 110472
    17.03.2015 22:17

    Юлия Ивановна, для увольнения нужны основания. Главное в таких случаях не писать заявлений "по собственному желанию", тогда уволить будет сложно, если Вы при этом будете выходить на работу, работать и т.д.

    В случае незаконного увольнения его можно будет оспорить в суд в месячный срок.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3875
ответов: 9322
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8077
ответов: 25328
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2599
ответов: 7776
Консультация
Малкова Диана Владимировна
•на сайте
Малкова Д. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 568
ответов: 1668
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Увольнение"юристы из города Москва по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос