Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 317

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена викторовна, г. Светлый
Россия, г. Светлый | Вопросов: 5

Сосед по коммунальной квартире сидит в тюрьме-срок 10 лет. он собственник одной из трех комнат.

Приходит женщина и заявляет что сидящий написал ей доверенность на комнату. Какую такую доверенность можно написать?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6334228
прочитан 21 раз
Сосед по коммунальной квартире сидит в тюрьме-срок 10 лет. он собственник одной из трех комнат.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95147 | ответов: 282267
    17.03.2015 22:16

    Здравствуйте! доверенность может быть заверена начальником места отбывания наказания согласно ст.185 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Спасибо за ответ!
  • Это лучший ответ
    Адвокат Волков Владимир Ростиславович
    Россия, г. Калининград | отзывов: 1935 | ответов: 6089
    17.03.2015 22:57

    Тогда она должна предъявить эту доверенность. В доверенности перечислены поручения и полномочия доверителя.

    Спасибо за ответ!
Елена викторовна, г. Светлый
Россия, г. Светлый | Вопросов: 5
номер вопроса №6334251
  • Адвокат Волков Владимир Ростиславович
    Россия, г. Калининград | отзывов: 1935 | ответов: 6089
    17.03.2015 22:58

    Только то, что указано в доверенности.

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Осауленко Сергей Павлович
•на сайте
Осауленко С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 238
ответов: 429
Консультация
Глущенко Оксана Павловна
•на сайте
Глущенко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11083
ответов: 27891
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1874
ответов: 5647
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12607
ответов: 33415
Консультация
юристы из города Светлыйюристы по теме "Документы"юристы из города Светлый по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос