Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Уехать в германию по национальности

Елена, г. Орск
Елена Россия, г. Орск
11.09.2008 в 08:31

Я по национальности немка и хотела бы уехать в Германию на ПМЖ. Большинство моих родственников живут в Германии уже более 10 лет. В 2005 году я отправила документы в немецкое посольство, меня вызвали на экзамен немецкого языка в Москву, но я его не сдала. В этом году я отправила письмо в посольство с прозьбой о пересдаче экзамена, но мне отказали, т. к. вышел срок, в течение которого я могла бы пересдать язык. Скажите, пожалуйста, что я могу ещё сделать, чтобы уехать в Германию на ПМЖ?

номер вопроса №633424
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    11.09.2008 09:34
    отзывов: 4 958 Личная консультация

    Ваш вопрос регулируется законодательством Германии. Возможно, родственники смогут вызвать Вас...

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я беженец из Украины и хотела бы поступить в университет в сентябре 2015 года можно ли без егэ и какие вообще права я имею
читать ответы (1)
Я вообще уроженец казахстана но хотел бы переехать в россию на пмж мать у меня родилась вроссии я холост и дадут ли мне
читать ответы (1)
Я уволился с работы и хотел бы узнать в какой срок я должен устроится на другую работу что бы не прервался трудовой стаж
читать ответы (1)
Я получила российское гражданство и хотела бы прописаться в доме у мамы в воронеже, дом оформлен на нее, но она там не
читать ответы (1)
Моя семья (я,муж и дочь) хотим уехать в Крым на ПМЖ из зоны боевых действий на Украине. Какие документы мы должны при себе
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение