Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 789 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичОсипова Наталья ВладимировнаРазборов  Андрей ВикторовичСтрикун Галина ВладимировнаЖемков Андрей АлександровичДякин Алексей ВасильевичПрохорова Айгуль РифгатовнаСырова Александра Михайловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Киров
17.03.2015 22:30
Россия, г. Киров | Вопросов: 1

В конце марта этого года будет 6 мес как работаю официально.

В графике на отпуск не стою, заявление не писала. На днях директор сказал, что дела в компании плохи (ООО) и предложил уйти в отпуск без сохранения з/п на 2-3 мес. пока дела не наладятся. Скажите, а как же мой оплачиваемый отпуск? Он же полагается мне?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6334256
прочитан 10 раз
В конце марта этого года будет 6 мес как работаю официально.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18524 | ответов: 57161
    17.03.2015 22:31

    Здравствуйте! Можете написать заявление на очередной отпуск, по согласованию с работодателем могут предоставить

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Ирина, г. Киров
17.03.2015 22:52
Россия, г. Киров | Вопросов: 1

Т.е. он может и отказать предоставить его сейчас?

номер вопроса №6334457
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18524 | ответов: 57161
    17.03.2015 22:55

    Да,может отказать.Т.к предоставление отпуска через шесть месяцев это право,но не обязанность работодателя (ст.122 ТК РФ)

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

159 онлайн
Когтева Алёна Викторовна
•на сайте
Когтева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1239
ответов: 4343
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6693
ответов: 23074
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37849
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5880
ответов: 15784
Консультация
юристы из города Кировюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Киров по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос