Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 545

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Санкт-Петербург
17.03.2015 22:22
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Мой автомобиль был припаркован рядом с домом. Бывший муж умышленно пинал его ногами

, я и моя мама видели это с окна и даже обратились в полицию с жалобой, однако там только записали мои данные номер машины и все. Через два дня я помыла авто и увидела на дверях (визуально где пинал бм) повреждения. Можно ли его заставить понести ответственно ст за порчу моего имущества? Спасибо.

номер вопроса №6334257
прочитан 72 разa
Мой автомобиль был припаркован рядом с домом. Бывший муж умышленно пинал его ногами

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Евдокимов Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 298 | ответов: 976
    17.03.2015 22:25

    да это возможно но только в судебном порядке, также возможно есть состав преступления предусмотренный ст. 167 УК РФ

    __
    C Уважением
    Адвокат Евдокимов Алексей Анатольевич
    Тел.моб: 8-921-341-99-46
    Тел/факс:(812) 578-13-20
    http://advokats-spb.ru/
  • Фирма А.Д. Осиновский, "Корпоративное развитие и защита
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 31 | ответов: 124
    17.03.2015 22:38

    Надо сделать заявление в полицию, запастись свидетелями, обратиться к оценщику для определения размера ущерба, подать иск.

    __
    А.Д. ОСИНОВСКИЙ. Мне можно позвонить +79219405263, написать ado2004@bk.ru или посетить наш сайт www.kriz.spb.ru

Юристы 9111.ru

184 онлайн
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2260
ответов: 9601
Консультация
Коршунов Андрей Игоревич
•на сайте
Коршунов А. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 124
ответов: 325
Консультация
Беспалов Виталий Валерьевич
•на сайте
Беспалов В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 743
ответов: 2012
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5591
ответов: 19101
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос