Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 262 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кот Федор ЕвгеньевичПлахутин Роман АлександровичДеревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичКадыров Руслан ОлеговичБалаушко Анатолий НиколаевичВаргина Ксения ВикторовнаСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Миля, г. Казань
17.03.2015 22:24
Россия, г. Казань | Вопросов: 2

Мужа осудили по ст. 228 отсидел уже 4 года, попадет ли он в число амнистируемых?

Мужа осудили по ст.228 отсидел уже 4 года, попадет ли он в число амнистируемых?

номер вопроса №6334267
прочитан 9 раз
Мужа осудили по ст. 228 отсидел уже 4 года, попадет ли он в число амнистируемых?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48011 | ответов: 172845
    17.03.2015 22:25

    Мужа осудили по ст.228 отсидел уже 4 года,попадет ли он в число амнистируемых?

    ---пока не можем ответить.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5077
ответов: 15463
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3632
ответов: 13284
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8308
ответов: 27179
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Казань по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос