Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 070Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина Александровна, г. Иваново
Россия, г. Иваново | Вопросов: 1

Я с подругами снимала квартиру, но мы съехали, не рассторгнув договор

, но в тот день когда съезжали предупредили об этом хозяина. Попросили его, что за комуналку оплатим как зарплату получим, на что он сказал хорошо. И сняли другую квартиру, сегодня он позвонил и сказал, что мы должны заплатить за месяц который мы там не жили и комуналку, якобы мы не расторгли договор. Но в договоре об этом ничего не сказано. Правильно ли он поступает? И как нам быть?

номер вопроса №6334269
прочитан 2 разa
Я с подругами снимала квартиру, но мы съехали, не рассторгнув договор

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48125 | ответов: 173157
    17.03.2015 22:52

    Правильно ли он поступает? И как нам быть?

    ---пусть обращается в суд и решает вопрос. ничего не платите.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

198 онлайн
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2363
ответов: 12062
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3149
ответов: 7645
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9537
ответов: 23440
Консультация
Першина Елена Юрьевна
•на сайте
Першина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 638
ответов: 2633
Консультация
юристы из города Ивановоюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Иваново по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос