Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кредит в банке

Людмила Ивановна, г. Альметьевск
Людмила Ивановна Россия, г. Альметьевск
17.03.2015 в 22:23

Я взяла кредит в банке на 3 года и погасила его раньше. Должен ли мне банк вернуть %?

номер вопроса №6334280
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    17.03.2015 22:28
    отзывов: 65 404 Личная консультация

    ,я взяла кредит в банке на 3 года и погасила его раньше.Должен ли мне банк вернуть %?

    ---не должен. если иное не предусмотрено договором

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

2 года назад купила машину, оформили все на гражданского мужа, щас расходимся, можно ли как то вернуть ее.
читать ответы (1)
В компании сотруднику во время его работы выдавалась на руки его Трудовая книжка, которую он не вернул и не расписывался
читать ответы (1)
На основании какого закона пенсионеры не платят налоги на транспорт и за какие годы мне должны вернуть то что уплачено.
читать ответы (1)
Перечислили деньги с материнского капитала 20 тысяч рублей, банк снял в счет долга, как мне их вернуть?
читать ответы (1)
Получил кредит в скб банке который не давали без добровольной страховки закрыл за 4 дня как вернуть страховку ее размер
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение