Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 970 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пасечник Руслан СергеевичКогтева Алёна ВикторовнаЕфимов Валерий ПавловичБулатова Ирина ДмитриевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЗлаткин Алексей МихайловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь Вячеславович, г. Сочи
Россия, г. Сочи | Вопросов: 1

Я двигался на авто, встречная машина вильнула я совершил экстренное торможение

, после чего меня кинуло на бардюр и я ударился об металическое ограждение. Я отогнал машину около десяти метров припарковал её на обочине, спустили два колеса пошол найти номер эвакуатора, зашло в магазин взял пиво и стоял пил. Дельцы вблизи лежащих домов вызвали ДПС. Они приехали отвезли меня в отделение ГИБДД. Там мне выдоили определение об отказе в возбуждении дела об админ правонарушении руководствуясь ч.1 п.2 СТ.24.5 КоАП РФ. После чего повезли меня на освидетельствование и выписали протокол по статье 17.33. Сказали придти туда через два дня для расмотрения комиссией. Что мне делать и как себя вести?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6334325
прочитан 6 раз
Я двигался на авто, встречная машина вильнула я совершил экстренное торможение

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47905 | ответов: 172593
    17.03.2015 22:50

    . Что мне делать и как себя вести?

    --- то как вы себя будете вести. и не столь важно. как находите нужным. так и ведите

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36337
ответов: 87599
Консультация
Казанцева Юлия Алексеевна
•на сайте
Казанцева Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 138
ответов: 389
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9176
ответов: 29912
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23104
ответов: 113285
Консультация
юристы из города Сочиюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Сочи по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос