Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 589

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Руслан, г. Оренбург
17.03.2015 22:30
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 2

10.02.2015 остановили ДПС в нетрезвом виде, предложили пройти МО на алкоголь

, я отказался. Составили протокол по 12.26 п.1 КоАП РФ. Дали повестку в мировой суд соответствуещего участка на 19.02.2015. в назначенный срок я пришёл в суд и признал вину. Судья сказала прийти за постановлением через 10 дней. Прийти через 10 дней не получилось, т.к. праздники были или выходные. В итоге я пришёл 04.03.2015 за постановлением, судья спросила когда суд был, я сказал 19.02.2015, она говорит не может быть, типа в этот день не было административных дел или что-то вроде этого, потом попросила подождать и минут через пять сказала что приходи завтра. Прихожу на следующий день (кстати до этого секретаря не было) к секретарю, она меня опять спрашивает когда суд был по какой статье и всё такое, тоже говорит что не может быть, опять ожидаю в коридоре, потом отдаёт постановление, расписываюсь что 05.03.2015 получил копию постановления. Права говорит в течении трёх дней отвезёшь в гибдд. Проходит 10 дней после получения копии постановления права не отдал. Нашёл в интернете на официальном сайте ГИБДД онлайн сервис по проверке водителя на лишение В\У, всё чисто, не лишён. 05.03.2015 в суде сказали что постановление вступит в законную силу через 10 дней после получения копии, т.е. 16.03.2015. захожу опять на сайт проверки в\у гибдд 17.03.2015 и о чудо опять чисто. Могло ли дело моё затеряться или ещё что-нибудь? Б.

номер вопроса №6334335
прочитан 9 раз
10.02.2015 остановили ДПС в нетрезвом виде, предложили пройти МО на алкоголь

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Алябьева Лина Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Оренбург | отзывов: 60 | ответов: 202
    18.03.2015 09:08

    16.03.2015 г. Ваше постановление вступило в законную силу, соответственно в течение трех дней суд направит его по почте в ГИБДД, и соответственно оно придет к ним лишь только через дней 5, поэтому на сервисе проверки в/у и нет сведений и не факт, что эти сведения будут там и через две недели.

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8458
ответов: 28647
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5944
ответов: 15911
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23277
ответов: 113856
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8039
ответов: 25212
Консультация
юристы из города Оренбургюристы по теме "Прочее"юристы из города Оренбург по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос