Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Юлия, г. Санкт-Петербург
Юлия
17.03.2015 в 22:32
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Несовершеннолетний ребенок

Были с мужем в гостях у девушки, выпивали все, но она сильно пьяная была. Её несовершеннолетний сын в туалете ударил её ногой, потом стал тянуть за одежду, пытаясь вытянуть её из туалета, мой муж услышав крики, подбежал и оттолкнул его рукой в области горла и накричал на него, чтоб не трогал больше мать. Сын её испугался и стал плакать и говорить, что больше не будет её трогать никогда. Потом мы ушли. Что может за это быть мужу?

номер вопроса №6334336
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Евдокимов Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 305 | ответов: 987

    ну формально может быть максимум ст. 116 УК РФ наказание от 5 000 до 40 000 т р., но эти дела всегда могут быть прекращены за примирением сторон

    C Уважением
    Адвокат Евдокимов Алексей Анатольевич
    Тел.моб: 8-921-341-99-46
    Тел/факс:(812) 578-13-20
    http://advokats-spb.ru/
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение