Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Санкт-Петербург
17.03.2015 22:32
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Потом мы ушли. Что может за это быть мужу?

Были с мужем в гостях у девушки, выпивали все, но она сильно пьяная была. Её несовершеннолетний сын в туалете ударил её ногой, потом стал тянуть за одежду, пытаясь вытянуть её из туалета, мой муж услышав крики, подбежал и оттолкнул его рукой в области горла и накричал на него, чтоб не трогал больше мать. Сын её испугался и стал плакать и говорить, что больше не будет её трогать никогда. Потом мы ушли. Что может за это быть мужу?

Вопрос от безработного номер вопроса №6334336
прочитан 10 раз
Потом мы ушли. Что может за это быть мужу?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Евдокимов Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 299 | ответов: 979
    17.03.2015 22:35

    ну формально может быть максимум ст. 116 УК РФ наказание от 5 000 до 40 000 т р., но эти дела всегда могут быть прекращены за примирением сторон

    __
    C Уважением
    Адвокат Евдокимов Алексей Анатольевич
    Тел.моб: 8-921-341-99-46
    Тел/факс:(812) 578-13-20
    http://advokats-spb.ru/
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

164 онлайн
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1668
ответов: 3850
Консультация
Пономарева Ирина Александровна
•на сайте
Пономарева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10964
ответов: 36561
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1889
ответов: 5715
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6851
ответов: 23416
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11