Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 262 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичДеревянко Станислав ЮрьевичПарфенов Валерий НиколаевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКадыров Руслан ОлеговичБалаушко Анатолий НиколаевичПлахутин Роман АлександровичБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ксения Шамильевна, г. Курган
Россия, г. Курган | Вопросов: 3

У меня к вам вопрос. Подскажите пожалуйста имеет ли право паспортистка

в ТСЖ брать деньги за прописку и выписку из квартиры? Она мне сказала что это ее заработная плата. И что это прописано в уставе их ТСЖ. За ответ заранее спасибо)

номер вопроса №6334337
прочитан 67 раз
У меня к вам вопрос. Подскажите пожалуйста имеет ли право паспортистка

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Прохорова Ольга Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 4463 | ответов: 11884
    18.03.2015 11:15

    если это принято общим собранием ТСЖ, то все законно

    __
    Наследство, семейные споры, жилищное право, недвижимость, уголовное и административное право. +7-912-833-90-15; +7-900-376-45-96;skype: Leonovich8

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9199
ответов: 29968
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 577
ответов: 1848
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3632
ответов: 13284
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Курганюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Курган по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос