Муж осужден по ст 228.2 в 2013, срок 4, есть поощрения, можем ли мы расчитывать на удо.

Майя, г. Альметьевск
Майя Россия, г. Альметьевск
17.03.2015 в 23:19

Муж осужден по ст 228.2 в 2013, срок 4, есть поощрения, можем ли мы расчитывать на удо.

номер вопроса №6334341
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Казань
    Рейтинг: — отзывов: 2 294
    17.03.2015 23:31

    Если суд посчитает, то доказал свое исправление и не нуждается в дальнейшем отбывании наказания, то почему бы и нет?

    Оплатить ответ
    С уважением, Алексей Голубцов! При необходимости получения более подробных разъяснений, со мной можно связаться по тел. 8987-297-90-56.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моему мужу дали 11 лет, он отсидел 5 лет, пошёл 6 год. можем ли мы расчитывать на удо? спасибо большое за ответ. С уважением юля.
читать ответы (1)
Муж осужден по ст.228.1 п.б.ч.3 статья 30 часть 1, на 8 лет срок с 01.03.2010 г. участник боевых действий, попадает ли он под амнистию.
читать ответы (1)
Взяли с женой ипотеку в 2013 году, в 2014 году родился ребенок. Можем ли мы расчитывать на снижение ипотеки или помощь государства?
читать ответы (1)
Помогите! Мужа закрыли по ст 228.2,а у нас 4 детей, я сижу в декрете!
читать ответы (1)
Мой муж осужден по ст.228.2 она не попадает под амнистию, но он служил в горячей точке его как нибудь коснётся амнистия. Срок 3 года сидит полгода, рецидив.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение