Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 486 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лигостаева Антонина ВасильевнаХохряков Андрей ВикторовичШишова Инна ОлеговнаМакриулина Любовь ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичСедельников Сергей СергеевичПаншев Сергей ЛеонидовичШамолюк Ирина Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Аля Александровна, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 8

Если на днЯх был выписан штраф за переход в неположенном месте - 500 Р.

, пока нет возможности оплатить, то какие санкции грозят за неоплату? Позже придется платить с процентом, не выпустят заграницу и чтото еще?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6334354
прочитан 103 разa
Если на днЯх был выписан штраф за переход в неположенном месте - 500 Р.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 9492 | ответов: 23368
    17.03.2015 22:40

    Если не уплатите штраф в течении 60 дней, то на вас будет составлен еще один административный протокол по ст. 20. 25 КоАП РФ

    влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

    __
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
  • на сайте
    Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 7425 | ответов: 30507
    17.03.2015 22:42

    Срок оплаты 2 месяца.

    __
    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47874
ответов: 172509
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28893
ответов: 92638
Консультация
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1583
ответов: 5490
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21855
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Административное право"юристы из города Казань по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос