Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 994 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичЦветков Ярослав ВладимировичЕфимов Валерий ПавловичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаСолямина Екатерина ВадимовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичШевченко Ольга ПавловнаПрохорова Айгуль Рифгатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Мой друг совершил кражу на сумму 1800 руб, ранее не однократно привлекался

, три раза отбывал реальный срок в местах не столь отдалённых и тоже за кражу, что ему светит??

номер вопроса №6334355
прочитан 35 раз
Мой друг совершил кражу на сумму 1800 руб, ранее не однократно привлекался

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    17.03.2015 22:55

    Друг постоянно зарегистрирован в московском регионе или нет? Какая мера пресечения ему избрана? Ситуация у друга осложняется его неоднократными судимостями. Они погашены?

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1017
    17.03.2015 22:57

    ну а что вы думаете, торт и грамота будет!?

    еще один срок будет

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой
ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Нет, он прописан в Воронежской обл, касаемо меры пресечения не известно, т.к произошло это 2 часа назад, в мае он освободился, меня интересует, что ему теперь светит?

номер вопроса №6334503
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    17.03.2015 23:02

    Скорее всего, арестуют на период дознания. Подключайте адвоката. Будет заинтересованность, обращайтесь, работаю по 158.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Спасибо Вам Наира!

номер вопроса №6334537
  • Юрист Чукина Анна Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 505 | ответов: 1508
    17.03.2015 23:45

    При таких обстоятельствах он будет взят под стражу. Если взят под стражу, то наказание будет в виде реального (а не условного) срока лишения свободы. Речь можно вести только об уменьшении срока. Для этого необходимо будет сделать несколько грамотных вещей на стадии как предварительного следствия ( в виде дознания в данном случае), так и на суде.

    __
    С уважением, Чукина А.А.
    тел.: 8 925 925 12 57
ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

ЕГО ВЫПУСТИЛИ ПОД ПОДПИСКУ И СКАЗАЛИ ОЖИДАЙТЕ ВЫЗОВА В СУД, МНЕ ИНТЕРЕСНО, КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ СРОК ЕМУ СВЕТИТ?

номер вопроса №6335103
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37430 | ответов: 97199
    18.03.2015 02:53

    Санкция части 1 ст158 УК РФ предусматривает лишение свободы на срок до 2-х лет.учитывая склонность Вашего другана к клептомании вполне возможно что он получит и реальный срок

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    18.03.2015 07:53

    Вначале ожидать вызова на дознание, потом в суд. Ему грозит от 0 до 2 лет лишения свободы.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Юристы 9111.ru

184 онлайн
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2800
ответов: 7969
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2951
ответов: 8560
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20977
ответов: 71208
Консультация
Питеров Вячеслав Николаевич
•на сайте
Питеров В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 576
ответов: 2033
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Москва по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос