Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как бороться с мировым соглашением, которое судья под угрозами навязала в суде?

--, г. Краснодар
-- Россия, г. Краснодар
17.03.2015 в 22:35

Как бороться с мировым соглашением, которое судья под угрозами навязала в суде?

номер вопроса №6334359
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Рогалев Кирилл Владимирович
    Юрист Россия, г. Краснодар
    Рогалев Кирилл Владимирович
    17.03.2015 23:37
    отзывов: 724

    бороться так же - в суде...

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Краснодар
    18.03.2015 07:30
    отзывов: 4 458 Личная консультация

    Само по себе мировое соглашение оспорить достаточно трудно без оспаривания определения суда, которым это мировое соглашение утверждено.

    Надо почитать текст мирового соглашения, протокол судебного заседания и определение об утверждении мирового соглашения. ..

    Возможно, удастся найти основания для оспаривания, например - нарушение прав и охраняемых законом интересов.

    Но такая консультация - услуга платная.

    Для продолжения диалога -звоните
    8-918-98-98-034, или пишите
    на электронную почту: gushkinazm@mail.ru
    Защита прав потребителей БЕСПЛАТНО
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как бороться с коллекторскими агентствами если суд уже был а они угрожают и предлагают немыслемые варианты. По факту долг
читать ответы (1)
Как бороться с старой бабушкой, которая развела в своей квартире полнейшую антисанитарию. Собрали подписи жителей дома
читать ответы (1)
Как бороться с шумным соседями которые шумят с 6 утра до 21-00
читать ответы (1)
Илюхин, признаный судом ограничено недееспособным вследствии алкоголизма, под влиянием попечителя в течении трех лет не
читать ответы (1)
Как бороться с независимой экспертизой которая неофициально создала юр.компанию защиты потребителей и все экспертизы теперь
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение