Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Москва
17.03.2015 22:38
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

На какие условия может пойти банк?

Пжл у мужа автокредит на 5 лет в росбанке, платили исправно 3 года. Сейчас мужа сократили с работы (муж работал на рынке без трудовой и соответственно никаких приказов о сокращение у него нет) я тоже в данный момент не работаю. Просрочка по кредиту месяц - пытались оформить реструктуризацию - но в ней отказали по причине что нет каско на машину! Сейчас в активных поисках работы но подскажите что делать с кредитом? На какие условия может пойти банк?

номер вопроса №6334372
прочитан 5 раз
На какие условия может пойти банк?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 486 | ответов: 117 522
    17.03.2015 23:25

    Здравствуйте.

    По ст.333 ГК РФ можно снизить %

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

233 онлайн
Лебедева Татьяна Евгеньевна
•на сайте
Лебедева Т.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1058
ответов: 3617
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4017
ответов: 11166
Консультация
Ливанов Евгений Геннадьевич
•на сайте
Ливанов Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 159
ответов: 724
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5809
ответов: 17128
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11