Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юля, г. Нальчик
17.03.2015 22:42
Россия, г. Нальчик | Вопросов: 19

Пришло уведомление что передадут дело в суд по факту мошенечества, подскожите пожалуйста что делать.

Пожалуйста у меня несколько кредитов в разных банках (общая сумма которых не превышает 600 тысяч) все кредиты не денежные! По некоторым всего одна платежка. Меня уволили с работы и я не могу платить. Пришло уведомление что передадут дело в суд по факту мошенечества, подскожите пожалуйста что делать.

Вопрос от безработного номер вопроса №6334385
прочитан 28 раз
Пришло уведомление что передадут дело в суд по факту мошенечества, подскожите пожалуйста что делать.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 212 | ответов: 53 715
    18.03.2015 01:11

    Если Вы платили и не предоставляли ложные сведения при оформлении кредитов, то Вас не смогут привлечь к уголовной ответственности. Ждите, когда банки обратятся в суд, где Вы сможете ходатайствовать об уменьшении неустойки в соответствии со ст.333 ГК РФ.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

106 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9112
ответов: 28854
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2108
ответов: 10011
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13152
ответов: 34480
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11