Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 686 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пимонов Владимир АлександровичХохлачев Павел ГеннадьевичНекрасов Вадим ЮрьевичДанилова  Елена  АлександровнаКудрин Олег ЭдуардовичБерестов Сергей НиколаевичМатаев Андрей ГеннадьевичДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда, г. Москва
17.03.2015 22:51
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Я по документам являюсь сиротой. После окончания школы поступила в ВУЗ.

Мне платили: пенсию, социальную, повышенную стипендию и 2 раза в год дотацию МЭРИИ. Но на 3 курсе я бросила ВУЗ. Год мне ничего не платили. Сейчас собираюсь снова поступать. Успеваю поступить до 23 лет. Вопрос. Восстановят ли мне все льготы и выплаты? Могу ли я воспользоваться льготами при поступлении? Какие выплаты и в каком размере получи по достижении или окончании ВУЗа? И должна была я получать какие-то средства от соц защиты пока не училась? Спасибо.

номер вопроса №6334442
прочитан 169 раз
Я по документам являюсь сиротой. После окончания школы поступила в ВУЗ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23183 | ответов: 113517
    17.03.2015 23:21

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 21 декабря 1996 г. N 159-ФЗ "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" (с изменениями и дополнениями)

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

70 онлайн
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 671
ответов: 1565
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37416
ответов: 97168
Консультация
Гриневич Анжела Владимировна
•на сайте
Гриневич А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 297
ответов: 955
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1894
ответов: 5952
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Москва по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос