Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как оплачивается сейчас больничный лист после 27 лет работы на одном предприятии

Геннадий, г. Тихорецк
Геннадий Россия, г. Тихорецк
17.03.2015 в 22:51

Как оплачивается сейчас больничный лист после 27 лет работы на одном предприятии - школе? На моём предприятии раньше оплата расчитывалась из среднего заработка за два последних (перед болезнью) месяца.

номер вопроса №6334444
прочитан 29 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    17.03.2015 22:55
    отзывов: 7 754 Личная консультация

    Теперь за два года, предшествующих году наступления страхового случая. П.1 ст.14 Федеральный закон от 29.12.2006 N 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством"

    С уважением, Татьяна Лапина
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как должны оплатить больничный лист. Если я устроилась на другую работу.. по новому закону. Если общий стаж 18 лет?
читать ответы (1)
Оплачивают ли больничный лист после сокращения из органов полиции?
читать ответы (1)
Оплачивается ли больничный лист если сотрудник предприятия отправлен на 2/3 в вынужденный отпуск.
читать ответы (1)
Для начисления пенсии по выслуге лет, работа на одном предприятии - какой необходим стаж (не менее). Я работала в г
читать ответы (1)
Оплачивается ли больничный лист после увольнения на пенсию?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение