Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 581

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Курск
17.03.2015 22:50
Россия, г. Курск | Вопросов: 91

Есть ли смысл подавать в суд на сотрудников полиции действующих не правомерно?

Кто нибудь когда нибудь выигрывал дела против полиции, другим словами шанс есть? Спасибо.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6334445
прочитан 6 раз
Есть ли смысл подавать в суд на сотрудников полиции действующих не правомерно?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Никитин Олег Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 1030 | ответов: 4360
    17.03.2015 23:32

    Смотря что именно вы понимаете под не правомерностью, возможно было и правомерно, нужно знать детали дела.

    __
    Юридические услуги в г.Курске 8-(4712)-746-806

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1280
ответов: 4337
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3083
ответов: 9135
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34558
ответов: 106518
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29080
ответов: 93147
Консультация
юристы из города Курскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Курск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос