Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Москва
17.03.2015 22:57
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

За то, что избивает меня осужден мировым судьей по 115 и 116 УК РФ уже два раза.

Куда можно обратиться за защитой от бывшего мужа (в разводе два года) Постоянно преследует меня, бежит следом, кричит нецензурно и всякие гадости, не дает работать-хулиганит и звонит постоянно на работу, издевается по всякому. За то, что избивает меня осужден мировым судьей по 115 и 116 УК РФ уже два раза. Сам не работает, задолженность по алиментам два года. Караулит около работы и у дома каждый день. Что нибудь можно сделать? Обращаюсь в полицию, к приставам - обещают провести беседу с ним и больше говорят помочь ничем не могут.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6334483
прочитан 21 раз
За то, что избивает меня осужден мировым судьей по 115 и 116 УК РФ уже два раза.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 314 | ответов: 27 438
    17.03.2015 22:59

    Только писать заявления по каждому факту его неадекватного поведения и преступных действий по отношению к Вам . Увы, ничего нового.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 391 | ответов: 113 314
    из команды «Феникс 2»
    18.03.2015 00:08

    Привлекать к ответственности по каждому факту.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

66 онлайн
Кузин Александр Валентинович
•на сайте
Кузин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 279
ответов: 785
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2108
ответов: 10012
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2663
ответов: 7297
Консультация
Мильгром Валерий Рудольфович
•на сайте
Мильгром В.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 798
ответов: 2278
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11