Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 092 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сакунова Юлия АлександровнаВечерский Константин СергеевичСтепанов Андрей БорисовичПитеров Вячеслав НиколаевичБуланкина Светлана НиколаевнаГорлышева Евгения ВасильевнаДеревянко Станислав ЮрьевичКосоруков Андрей Станиславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мари, г. Москва
11.09.2008 09:50
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Не могли бы вы объяснить что понимается "Три месяца со дня, когда гражданину

стало известно о нарушении его прав и свобод;" - именно когда стало известно о данном событии (привлечение к ответственности) или о том, что данное событие является нарушением прав , ведь во втором случае я могу узнать спустя год, что некая мера, примененная ко мне явлется нарушением моих прав, именно с этого момента идет срок в 3 месяца???

номер вопроса №633449
прочитан 17 раз
Не могли бы вы объяснить что понимается "Три месяца со дня, когда гражданину

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22995 | ответов: 93812
    11.09.2008 09:54

    Маша! Вас интересует правовой "ликбез" или конктерная ваша проблема.?Так ее и изложите.Если "ликбез", то понимается именно так, как написано в законе.: со дня , когда стало известно.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 для записи на консультацию
    Писать gallina1946@yandex.ru

Юристы 9111.ru

114 онлайн
Варгина Ксения Викторовна
•на сайте
Варгина К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 267
ответов: 743
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 857
ответов: 2169
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8416
ответов: 28576
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Москва по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос