Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Закончил школу и не учусь

Кристина Павловна в, г. Тамбов
17.03.2015 в 22:59

У меня вот такой вопрос, когда я закончила школу (9 классов) родила дочку и времени учиться не было, дочку оставить не с кем было, я подала документы в техникум, после одного года обучения, я перестала н вообще его посещать, прошло уже три года, а сейчас я узнала что его закрыли, меня об этом никак не оповестили (техникум находился за городом, в сельской местности) и теперь я не знаю где искать свои документы...

Подскажите пожалуйста куда мне обратиться?

номер вопроса №6334493
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Тамбов
    18.03.2015 13:02
    отзывов: 1 700 Личная консультация

    вероятней всего это было представительство какого то вуза.

    если так то рекомендую связаться с основным офисом и уточнить у них

    адвокат Крыловский М.В. - юридическая помощь по административным, гражданским, арбитражным и уголовным делам.
    тел:+7-910-6-570-570
    http://krilovsky
    Оставить отзыв об ответе?
    17.03.2015 в 22:59
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня вот такой вопрос! Я имела статус сироты, но в 18 лет вышла замуж и родила ребенка, сейчас мне 20, сохранился ли
читать ответы (1)
У меня вот такой вопрос, когда на меня оформляли административный протокол, я не взял копию протокола, пошёл в гаи через
читать ответы (1)
У меня вот такой вопрос! Я окончил 9 классов, получил аттестат. Но меня не куда не взяли. Все места заняты. Что делать?
читать ответы (1)
У меня вот такой вопрос. Я в 2014 г.вышла на льготную пенсию по 1 списку пенсия составила 5.700. до 55 лет собирають еще
читать ответы (1)
У меня вот такой вопрос! Я гражданин Таджикистана но учился в русской школе и сейчас учусь в техникуме, вот летом я поехал
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение