Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 497 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Малых Алексей НиколаевичМильгром Валерий РудольфовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаФесенко Елена АлександровнаВарзакова Оксана ЛеонидовнаБуланкин Максим НиколаевичПлясунов Константин АндреевичЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил, г. Москва
17.03.2015 23:23
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Я обратился к директору школы с просьбой заснять на видеокамеру урок русского языка в классе

, где учится мой сын. Но директор школы отказал, ссылаясь на необходимость получения разрешения на съемку родителей всех учеников. Детям более 14-ти лет. Прав ли директор, если съемка не предназначена для публичного пользования (публикации, размещения в сетях и т.д.) ?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6334496
прочитан 61 раз
Я обратился к директору школы с просьбой заснять на видеокамеру урок русского языка в классе

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23096 | ответов: 113287
    18.03.2015 00:52

    Здравствуйте.

    Да, нудно разрешение от законных представителей детей

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9161
ответов: 29887
Консультация
Варзакова Оксана Леонидовна
•на сайте
Варзакова О. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 131
ответов: 350
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Образование"юристы из города Москва по теме "Образование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос