Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 898 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеева Екатерина ГеннадьевнаКудрин Олег ЭдуардовичГудкова Галина ВасильевнаЦейтлин Елена ВадимовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичПрохорова Айгуль РифгатовнаДякин Алексей ВасильевичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Любань
17.03.2015 23:03
Россия, г. Любань | Вопросов: 44

У меня задолженности по кредитам в нескольких банках. Плачу по мере возможности.

Обращалась с просьбой о реструктуризации долга или кредитных каникул. Но все говорят что вначале надо погасить задолженность. А как быть если погасить нечем.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6334511
прочитан 21 раз
У меня задолженности по кредитам в нескольких банках. Плачу по мере возможности.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Каруличева Анна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 | ответов: 81
    17.03.2015 23:11

    Здравствуйте, в 01.07.2015 выступят в законную силу измени к закону о банкротстве. По которым если физическое лицо имеет долги превышающие 500 000 рублей может подать заявление о банкротстве.

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94773
ответов: 281584
Консультация
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 729
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2832
ответов: 7647
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28925
ответов: 92707
Консультация
юристы из города Любаньюристы по теме "Кредит"юристы из города Любань по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос