Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алевтина Сергеевна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Скажите, есть ли у нас законные основания для обращения в суд с иском о пересмотре принадлежащей мужу доли,

Мой супруг владеет 1/4 доли в общей долевой собственности со своей матерью. Ей принадлежат остальные доли. Отношения и совместное проживание не сложились. В итоге, она живет одна в трехкомнатной квартире, а мы снимаем жилье. У нас двое несовершеннолетних детей. Скажите, есть ли у нас законные основания для обращения в суд с иском о пересмотре принадлежащей мужу доли, с учетом интересов детей? Спасибо.

номер вопроса №6334516
прочитан 12 раз
Скажите, есть ли у нас законные основания для обращения в суд с иском о пересмотре принадлежащей мужу доли,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 5 607 | ответов: 20 421
    17.03.2015 23:28

    Нет никаких законных оснований нет

    __
    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

213 онлайн
Гаврилова Елена Владимировна
•на сайте
Гаврилова Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 107
ответов: 308
Консультация
Нуцалханов Джамал Арсланович - Ставрополь
•на сайте
Нуцалханов Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7
ответов: 32
Консультация
Гаврилова Вера Геннадьевна
•на сайте
Гаврилова В. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1194
ответов: 3436
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13105
ответов: 34384
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
28.09.2012
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11