Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Новый закон о предоставлении жилья детям сиротам

Надежда павловна, г. Пермь
17.03.2015 в 23:15

На данный момент мне 32 года. Сиротой осталась в 16 лет. есть ли шанс на получение жилья? Недвижимости не имею.

номер вопроса №6334548
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    17.03.2015 23:22
    отзывов: 65 434 Личная консультация

    На данный момент мне 32 года.сиротой осталась в 16 лет.есть ли шанс на получение жилья ?недвижимости не имею.

    Надежда Павловна. уже давно пора забыть про статус сироты. по данному основанию. жильё не получите точно.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю младшим инспектором в ГУФСИНе. Нахожусь на больничном. До этого была летом в 2014 году. Имеет ли право отдел
читать ответы (1)
Я работаю в школе 20 лет. После окончания учебного года хочу взять академический отпуск на 1 год. Имею ли я права забрать
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Могу ли я с ребенком инвалидом стать на квартирную очередь в ростове на дону имея регистрацию?
читать ответы (1)
Я сейчас учусь на 6 м курсе платно в одном из НЕ популярных вузов Петербурга. На данный момент имею три академических
читать ответы (1)
При приеме на работу требуют предоставление ВБ, как мне быть если я проживаю с ВнЖ в Казахстане, имею гражданство РФ.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение