Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег, г. Липецк
17.03.2015 23:11
Россия, г. Липецк | Вопросов: 1

На какой закон и статью опираться поповоду страховки осаго где мне навязывают заплатить за жизнь и здаровие и тогда только

застрахуют и ещё можно ли мне взять землю в собственность если земля преватезирована на весь дом дом у нас на 4 хазяева и каждый хочет взять в собственность как это сделать.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6334569
прочитан 2 разa
На какой закон и статью опираться поповоду страховки осаго где мне навязывают заплатить за жизнь и здаровие и тогда только застрахуют и ещё можно ли мне взять землю в собственность если земля преватезирована на весь дом дом у нас на 4 хазяева и каждый хочет взять в собственность как это сделать.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Виста Капитал"
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 250 | ответов: 806
    18.03.2015 09:38

    Добрый день! Опирайтесь на закон о страховании. Как застраховать авто без страхования жизни могу платно проконсультировать. По земле однозначно нужно изучать документы, так же платно.

    __
    Наши сайты: Официальный-http://48sro.ru Прямые продажи услуг-http://vashe48.ru
    Тел.+7(4742)717-884, сот. +7-904-682-11-44

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11