Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какой вид налогооблажения лучше выбрать?

Радик Рафикович, г. Казань
Радик Рафикович Россия, г. Казань
17.03.2015 в 23:13

Хочу зарегистрировать ИП по оказанию траспортных улуг. Какой вид налогооблажения лучше выбрать?

номер вопроса №6334572
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    17.03.2015 23:24
    отзывов: 23 533 Личная консультация

    Прочитайте раздел 26-2 Налогового кодекса РФ - упрощенная система налогообложения.

    Баранникова Татьяна Николаевна
    folka11@rambler.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какой вид налогооблажения лучше выбрать для розничной продажи кукурузы (код ОКВЭД 52.21)?
читать ответы (1)
Уважаемые юристы ответьте пожалуйста. Хочу зарегистрировать ИП по оказанию бытовых услуг населению. Но незнаю как будет
читать ответы (1)
Хочу открыть ИП грузоперевозки! Но не знаю какой вид налогообложения лучше выбрать! Доход будет примерно 900 тыс. в год.
читать ответы (1)
Какой вид налогообложения лучше выбрать-детский досуговый центр 90 кв. м.?
читать ответы (1)
Какой вид налогообложения лучше выбрать ООО у которого вид деятельности-сдача в аренду собственного помещения, требуется
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение