Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дорый день подскажите как правильно обжаловать решение о приостановлении уголовного дела по основаниям п 1.ч 1 ст 208 упк

Владимир, г. Москва
Владимир Россия, г. Москва
17.03.2015 в 23:17
номер вопроса №6334596
прочитан 137 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Соболев Кирилл Юрьевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Соболев Кирилл Юрьевич
    17.03.2015 23:19
    отзывов: 4 197

    В судебном порядке, путем составления мотивированной жалобы на постановление

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Владимир, г. Москва
Владимир Россия, г. Москва
17.03.2015 в 23:31

В уведомлении написано, что я могу обжаловать в гор. Прокуратуре или суде. Сама форма заявления пишется в свободной форме?

номер вопроса №6334687
  • Юрист Россия, г. Москва
    17.03.2015 23:37
    отзывов: 512 Личная консультация

    В свободной форме, но если Вы хотите результат, то ссылаться надо на обстоятельства изложенные в постановлении о возбуждении уголовного дела и постановлении о приостановлении.

    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир Россия, г. Москва
    17.03.2015 в 23:31
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

Мне пришло письмо, я лежал в больнице, после дтп, и здесь написано п 3 ч 1 ст 145 упк рф?что это.
читать ответы (1)
Уголовное дело (Преследование) прекращено на основании ч.2 ст 24 УПК РФ,в связи с тем что преступность и наказуемость
читать ответы (1)
Ч.6 ст.182 упк рф гласит что при производстве обыска следователь вправе вскрывать любые помещения если владелец отказывается
читать ответы (1)
Уголовное дело закрыли в соответствии с п.3 ст.24 УПК, п.1 ст.78 УК,можно ли как-нибудь возобновить дело? И учитывается
читать ответы (1)
Как правильно написать заявление о прекращении уголовного дела по ст 116
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение