Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Липецк
17.03.2015 23:16
Россия, г. Липецк | Вопросов: 8

И почему меня как молодую семью не поставили,

Существует ли очередь для нуждающихся или улучшении жилья не по ипотечному кредитованию? Я взяла в ипотеку кв 23.3 кв. м,я в разводе и у меня двое детей, на данный момент еще и беременна. Узнала что у нас в городе ставят на очередь жилья по ипотечному кредитованию (я подхожу как бюджетник и молодая семья) посоветовали встать как бюджетник. И то что у меня уже сейчас не получится с рождением ребенка получить субсидию на эти 23.3 кв.м,потому что надо было встать на очередь до ипотеки и квадратуру больше брать и в новостройке только. И почему меня как молодую семью не поставили, а как бюджетника (в друг пойду через года работать на частника) и можно ли встать на очередь как бюджетник и как молодая семья одновременно? Ипотечную я одна с тремя детьми не потяну, вот и хочу узнать есть ли другая очередь?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6334598
прочитан 23 разa
И почему меня как молодую семью не поставили,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 060 | ответов: 184 227
    из команды «Удача»
    17.03.2015 23:20

    можно ли встать на очередь как бюджетник и как молодая семья одновременно?

    ---нельзя

    ипотечную я одна с тремя детьми не потяну,вот и хочу узнать есть ли другая очередь?

    ---ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ

    ---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4202
ответов: 10983
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6088
ответов: 19644
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9110
ответов: 28847
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11