Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 357 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаКот Федор ЕвгеньевичБочкарев Александр ВладимировичБердников Александр ВладимировичНемиров Олег ВалерьевичЕфимов Валерий ПавловичСырова Александра МихайловнаКаравайцева Елена Александрована
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
АНдрей, г. Вологда
17.03.2015 23:18
Россия, г. Вологда | Вопросов: 1

Купил сегодня мышь, но оказалось что скорлл не работает (не листает в браузере

и документах страницу вверх-вниз.) обменяют ли мне ее сразу, в связи с этим браком сразу?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6334605
прочитан 12 раз
Купил сегодня мышь, но оказалось что скорлл не работает (не листает в браузере

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Михайловский Юрий Иосифович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 17938 | ответов: 55479
    17.03.2015 23:24

    Добрый вечер!

    Да, можете, в статье 18 Закона РФ "О защите прав потребителей" прямо сказано что Потребитель по своему выбору вправе: потребовать замены или отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.

    __
    С уважением, Михайловский Юрий Иосифович. urist-prava.

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1514
ответов: 5331
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2663
ответов: 13346
Консультация
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7805
ответов: 17205
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7429
ответов: 30522
Консультация
юристы из города Вологдаюристы по теме "Семейное право"юристы из города Вологда по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос