Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
17.03.2015 23:19
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Есть ли какой закон обязывающий её проходить?

Участковый района заставляет проходить флюографию. Есть ли какой закон обязывающий её проходить?

Прошло уже больше года, ничем не болел никогда, на учете не стоял, но принципиально не хочу проходить. 21 год Александр. Можно ли написать отказ от прохождения или что мне завтра сказать когда он опять приедет? Сказал насильно заберет и разговаривать даже не будет!

Вопрос от безработного номер вопроса №6334614
прочитан 29 раз
Есть ли какой закон обязывающий её проходить?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 542 | ответов: 117 671
    18.03.2015 00:53

    Здравствуйте.

    Потребуйте письменное обоснование

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Александр, г. Москва
18.03.2015 00:56
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

То есть без письменного обоснования я могу со спокойной душой закрыть перед ним дверь и досматривать 10 сон?

номер вопроса №6334977
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 317 | ответов: 27 450
    18.03.2015 01:17

    Вы не обязаны открывать ему дверь. Если нужно, пусть повесткой вызывает.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Макаров Андрей Валерьевич
•на сайте
Макаров А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1046
ответов: 2713
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1533
ответов: 4379
Консультация
Евдокимов Владимир Владимирович
•на сайте
Евдокимов В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 181
ответов: 372
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 930
ответов: 1745
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11