Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 277 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Тихонов Борис ЛеонтьевичШуверов Александр СергеевичЛюбарский Сергей ВладимировичПлясунов Константин АндреевичИсаев Роман  СергеевичБережной Сергей АнатольевичДеревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана Сергеевна, г. Одинцово
Россия, г. Одинцово | Вопросов: 4

Я нахожусь в декретном отпуске, 12 апреля ребенку исполняется 3 года.

Я нахожусь в декретном отпуске, 12 апреля ребенку исполняется 3 года. Я буду увольняться, но свекровь утверждает, что для меня для стажа и пенсии выгодно будет выйти на работу хотя бы на неделю или как крайний случай один день. Иначе все мои года декретного отпуска в стаж не засчитаются она права.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6334675
прочитан 13 раз
Я нахожусь в декретном отпуске, 12 апреля ребенку исполняется 3 года.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23165 | ответов: 113504
    18.03.2015 00:44

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 17 декабря 2001 г. N 173-ФЗ

    трудовых пенсиях в Российской Федерации"

    С изменениями и дополнениями от:

    25 июля, 31 декабря 2002 г., 29 ноября 2003 г., 29 июня, 22 августа 2004 г., 14 февраля 2005 г., 3 июня 2006 г., 24 сентября, 1 ноября, 1 декабря 2007 г., 30 апреля, 22 июля, 22, 30 декабря 2008 г., 28 апреля, 29, 30 июня, 24 июля, 27 декабря 2009 г., 27 июля 2010 г., 1 июля, 30 ноября, 3 декабря 2011 г., 3 декабря 2012 г., 2 июля, 28 декабря 2013 г., 4 июня 2014 г.

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16084
ответов: 50261
Консультация
Петров Александр Сергеевич
•на сайте
Петров А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1049
ответов: 3430
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94785
ответов: 281600
Консультация
Балаушко Анатолий Николаевич
•на сайте
Балаушко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 543
Консультация
юристы из города Одинцовоюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Одинцово по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос