Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 603 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичПлясунов Константин АндреевичМатаев Андрей ГеннадьевичМаксимович Сергей ЛеонидовичБулатова Ирина ДмитриевнаБердников Александр ВладимировичИсаев Роман  СергеевичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Раздольное
17.03.2015 23:38
Россия, г. Раздольное | Вопросов: 6

Живу в Крыму в 2011 году судом было вынесено решение о выплате алиментов до 23 лет.

в 2014 г. Крым вошел в состав РФ.В январе 2015 г. обратился в службу судебных приставов с заявлением о прекращении исполнительного производства согласно ст.120 СК РФ так как ребенку 21 год. Судебные приставы отказали в закрытии производства. В организации где работаю продолжают удерживать алименты по исполнительному листу Украинского суда, который противоречит законодательству РФ. Подскажите что делать.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6334678
прочитан 202 разa
Живу в Крыму в 2011 году судом было вынесено решение о выплате алиментов до 23 лет.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Чукина Анна Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 505 | ответов: 1508
    18.03.2015 00:04

    Подать исковое заявление в суд со ссылкой на российское законодательство.

    __
    С уважением, Чукина А.А.
    тел.: 8 925 925 12 57
  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14112 | ответов: 36579
    18.03.2015 00:24

    обратитесь в суд с заявлением о прекращении выплаты алиментов, приставы сами не могут его ни окончить не прекратить пока имеется решение суда, вступившее в законную силу

    __
    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3142 | ответов: 10810
    18.03.2015 12:22

    В данном случае необходимо обжаловать действия приставов либо подавать в суд на освобождение от уплаты алиментов. Конкретно говорить о результате такого рассмотрения возможно будет говорить при изучении всех обстоятельств. В моей практике были такие случаи.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    18.04.2015 13:09

    Обращайтесь в суд с иском о прекращении взыскания алиментов.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3142 | ответов: 10810
    18.04.2015 20:04

    В судебном порядке просить освободить от уплаты алиментов.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Беспалов Виталий Валерьевич
•на сайте
Беспалов В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 738
ответов: 2005
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 141
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28969
ответов: 92846
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26552
Консультация
юристы из города Раздольноеюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Раздольное по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос