Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 348 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Морозова Евгения АнатольевнаДеревянко Станислав ЮрьевичТкачук Юрий АлексеевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаКолесниченко Светлана ВикторовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕренков Михаил ЮрьевичБерестов Сергей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Гульнара, г. Уфа
17.03.2015 23:37
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Предложили уволиться по собственному желанию Мужу на работе сегодня предложили

Предложили уволиться по собственному желанию

Мужу на работе сегодня предложили написать заявление на увольнение по собственному желанию, из-за того что он работая мерчендайзером - не все правильно делает, притом что он не хотел увольняться. За сколько дней должны предупредить работодатели насчет увольнения?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6334710
прочитан 23 разa
Предложили уволиться по собственному желанию Мужу на работе сегодня предложили

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мухаметзянова Ирина Владимировна
    Россия, г. Уфа | отзывов: 233 | ответов: 643
    18.03.2015 10:07

    Если Ваш муж не хочет увольняться, пусть не пишет такого заявления. Работодатель может его уволить по своей инициативе, но это долгая процедура, строго регламентированная Трудовым кодексом РФ.

Юристы 9111.ru

207 онлайн
Абдулов Фануз Аксаевич
•на сайте
Абдулов Фануз Аксаевич
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34
ответов: 101
Консультация
Солодкий Дмитрий Сергеевич
•на сайте
Солодкий Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 408
ответов: 1261
Консультация
Неклюдов Юрий Николаевич
•на сайте
Неклюдов Ю.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 227
ответов: 574
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2519
ответов: 7667
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Увольнение"юристы из города Уфа по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос