Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валерия, г. Балашиха
17.03.2015 23:41
Россия, г. Балашиха | Вопросов: 5

Мне не нужны ответы все в законе сказано, потому что есть много нюансов.

Помогите пожалуйста! Мне нужно подробно все узнать о служебной проверки (ст.57 ФЗ О Государственной гражданской службе). Мне не нужны ответы все в законе сказано, потому что есть много нюансов. Поэтому если есть какие-то положения, то скинь мне или напишите.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6334734
прочитан 15 раз
Мне не нужны ответы все в законе сказано, потому что есть много нюансов.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 499 | ответов: 117 553
    18.03.2015 00:04

    Здравствуйте.

    Вы задайте вопрос, что именно не ясно

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11