Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александра, г. Жигулевск
17.03.2015 23:43
Россия, г. Жигулевск | Вопросов: 4

Учитывается ли ранее совершенная кража, какое наказание будет в данной ситуации?

О краже автомагнитолы потерпевший хочет написать заявление в полицию. Кража была совершена 1,5 года назад и в это же время идет следствие, несовершеннолетний обвиняется по ст 30 статья 158 часть 2. Учитывается ли ранее совершенная кража, какое наказание будет в данной ситуации?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6334745
прочитан 13 раз
Учитывается ли ранее совершенная кража, какое наказание будет в данной ситуации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Васина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 4 200 | ответов: 13 786
    из команды «Линия главной защиты»
    18.03.2015 07:52

    наказание будет назначать без учета ранее совершенного преступления; по выявленному преступлению наказание будет назначаться по правилась ч. 5 ст.69 УК РФ

    __
    с.8-937-992-95-75; sokolova1929@mail.ru сопровождение процедуры банкротства физического лица, помогу составить иск, возражения, претензию, заявл

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

236 онлайн
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 171
ответов: 1463
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3802
ответов: 9537
Консультация
Венчиков Роман Владимирович
•на сайте
Венчиков Р. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35
ответов: 96
Консультация
Титова Лариса Вячеславовна
•на сайте
Титова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3030
ответов: 7859
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11