Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей Андреевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Спрашивал у оперов которые ее арестовывали они говорят что не знают где она.

Пожалуйста. Мою гражданскую жену 11.03.2015 арестовали сотрудники уголовного розыска Москвы совместно с сотрудниками из Белоруссии так как она является гражданкой Белоруссии и находилась в федеральном розыске. Вечером 11.03.2015 ее привезли в ОВД Новогиреево и куда она попала потом я не знаю. Спрашивал у оперов которые ее арестовывали они говорят что не знают где она. Либо уехала в Блр вместе с операми либо пошла по этапу. Как мне это выяснить если официально я не являюсь ее родственником, но задержание производили по моей прописке. Заранее спасибо. С Уважением, Старостин Андрей (e-mail sta2kr@yandex.ru тел 8-968-752-88-30

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6334752
прочитан 44 разa
Спрашивал у оперов которые ее арестовывали они говорят что не знают где она.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Чукина Анна Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 507 | ответов: 1 508
    17.03.2015 23:49

    Начинайте с ОВД Новогиреево. Начальнику напишите заявление с просьбой ответить, на основании чего его подчинённые задержали женщину.

  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 315 | ответов: 27 450
    18.03.2015 00:13

    Если иных близких родственников нет, кто бы мог навести справки, обращайтесь сами в ОВД Новогиреево к начальнику, можно и в дежурку, уточняйте, где находится жена. Вы являетесь ее близким человеком, пусть и по закону не мужем.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

72 онлайн
Дударенко Алексей Фёдорович
•на сайте
Дударенко А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 1519
Консультация
Аникина Наталья Геннадьевна
•на сайте
Аникина Н. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4699
ответов: 14019
Консультация
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1727
ответов: 4269
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 31389
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11