Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лариса, г. Москва
17.03.2015 23:53
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

У меня муж австриец, я живу на 2 страны, есть квартира и доход в РФ.

Могу ли я усыновить ребенка по законам РФ.

номер вопроса №6334775
прочитан 24 разa
У меня муж австриец, я живу на 2 страны, есть квартира и доход в РФ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65