Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Подольск
17.03.2015 23:52
Россия, г. Подольск | Вопросов: 18

Каким образом я могу изменить свой ипотечный договор чтобы платить 12% годовых.

16 марта был заключен ипотечный договор со Сбером с процентной ставкой 14,5% на новое жилье. ДДУ с застройщиком еще не заключал и соответственно оба договора в регистрационную палату не поступали. Как сегодня стало известно с 18 марта вступает в силу новая программа кредитования Сбербанка с господдержкой под 12% годовых. Каким образом я могу изменить свой ипотечный договор чтобы платить 12% годовых. Из разговора с поддержкой Сбера мне предлагают заново подавать документы на ипотеку, заполнять анкету и ждать одобрения, что меня не устраивает т.к жилье которое собираюсь взять подорожает.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6334780
прочитан 22 разa
Каким образом я могу изменить свой ипотечный договор чтобы платить 12% годовых.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 492 | ответов: 117 538
    18.03.2015 00:03

    Здравствуйте.

    По ст.450 Г КРФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13052
ответов: 34238
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17997
ответов: 57632
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1438
ответов: 3438
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38743
ответов: 92544
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11