Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В г.Арсеньев говорят что это невозможно и сущ-т два пути решения-дарение и продажа.

Евгений, г. Владивосток
Евгений Россия, г. Владивосток
11.09.2008 в 10:40

Я военнослужащий. Жена учавствовала в 1992 г в приватизации квартиры в несовершеннолетнем возрасте, вместе с родителями и братом в г.Арсеньев. Нам нужно чтобы она вышла из приватизации, такткак при получении мною квартиры она не будет признана нуждающейся. В г.Арсеньев говорят что это невозможно и сущ-т два пути решения-дарение и продажа. Как решить вопрос и на основании каких статей законов. Спасибо.

номер вопроса №633479
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    11.09.2008 11:13
    отзывов: 24 910 Личная консультация

    Евгений! "ВЫЙТИ из приватизации" невозможно.Она уже состоялась., отменить или расторнуть ее нельзя. Жене можно только подарить свою долю или продать.Все совершенно правильно вам объяснили.

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хочу продать комнату в коммунальной квартире. В квартире 3 комнаты, одна - наша с мамой и ещё 2 хозяев. Знаю о том
читать ответы (1)
Помогите, пожалуйста! Мой муж вместе с родителями и братом вошел в приватизацию трехкомнатной квартиры. Можем ли мы взять
читать ответы (1)
Квартира приватизирована в 1992 г, в приватизации учавствовали отец, мама. Брат и я.Мама умерла в 1996 г,отец 2012 г.Сейчас
читать ответы (1)
Я на Бирже в 2003 г. купила квартиру, я прописана в ней с детьми и живу. Решила её продать, чтобы переехать в другой район
читать ответы (1)
Я военнослужащий. Проживаю в коммунальной 3-х комнатной квартире, в 1-й комнате с женой, дочкой и дочерью жены от первого
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение