Нужно ли делать проверку счетчиков воды?

Александр, г. Москва
Александр Россия, г. Москва
18.03.2015 в 00:00
номер вопроса №6334814
прочитан 422 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 8 385
    18.03.2015 00:32

    Александр!

    Согласно документов на счетчики.

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужно ли новый водянной счетчик купленный офицально в магазине относить в КИП на проверку для получения сертификата.
читать ответы (1)
Проверка счетчика воды. Какова процедура? Законно ли, что мы должны делать это за свой счет?
читать ответы (1)
Нужно ли менять и делать поверку счетчика воды если истек срок?
читать ответы (1)
Нужно ли проводить поверку счетчиков горячей воды, если они были установлены в апреле 2011 года?
читать ответы (1)
Проверка счетчиков воды отменена или нет... в м,осквес.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение