Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Попадает ли под амнистию статья 161 часть 2?

Евгения, г. Краснодар
Евгения Россия, г. Краснодар
18.03.2015 в 00:15

Попадает ли под амнистию статья 161 часть 2?

номер вопроса №6334824
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.03.2015 00:17
    отзывов: 512 Личная консультация

    Вероятности мало, но надо дождаться текста амнистии.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ст 162 часть 2 и 161 часть 2
читать ответы (1)
Амнистия в 2016 г статья 228 часть 2
читать ответы (1)
Как снизить срок по статья 158 часть 2
читать ответы (1)
Пересмотр уголовного дела по статья 105 часть 2
читать ответы (1)
Будут ли смягчения по статье 228 части 2
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение