Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 305 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лепилин Денис ЮрьевичТитова Татьяна НиколаевнаСакунова Юлия АлександровнаЯковлева Евгения ПетровнаБердников Александр ВладимировичСенкевич Валерия АлександровнаХолодилова Ирина ВладимировнаЗинатуллин Владимир Гадилович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван, г. Ростов-на-Дону
11.09.2008 10:53
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Мне 18 лет и я сейчас ни где не учусь. Работаю в одной фирме + есть свои сайты с доходом.

Могут ли меня забрать в армию если вес 55, рост 180. Слышал что это вроде недостаточного питания. В военкомат я могу являться только по повестке? А то мне уже звонили с военкомата и просили прийти...

номер вопроса №633483
прочитан 199 раз
Мне 18 лет и я сейчас ни где не учусь. Работаю в одной фирме + есть свои сайты с доходом.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Салкин Михаил Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 301 | ответов: 1779
    11.09.2008 14:10

    В армию заберут. Установив что вы попадаете в группу с заниженым весом, вас отправят на освидетельствование (полгода), после чего если причиной низкого веса не является заболевание за которое предусмотрена отсрочка - вас призывают на общих основаниях.

    На звонки воекомата рекомендую отвечать: "Извините, он умер, копию свидетельства о смерти принесет мать".

    Являться нужно токлько по повестке полученной надлежащим образом (телефонный звонок таким не является).

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8767
ответов: 29856
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 533
ответов: 1466
Консультация
Haupt Vitaliy
•на сайте
Haupt V.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 212
ответов: 724
Консультация
Волков Константин Владимирович
•на сайте
Волков К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 218
ответов: 556
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Военное право"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос