Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Взвесили на весовом контроле по общей массе вышло 38.1 т задняя ось тягача перегруз 11150 кг от допустимой 10 тприцеп

АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, г. Санкт-Петербург
АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ Россия, г. Санкт-Петербург
18.03.2015 в 00:07

Взвесили на весовом контроле по общей массе вышло 38.1 т задняя ось тягача перегруз 11150 кг от допустимой 10 тприцеп цистерна жидкий груз по другому груз не распределить одна секция.

номер вопроса №6334837
прочитан 277 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    18.03.2015 08:31
    отзывов: 696 Личная консультация

    вопрос не понятен. посмотрите погрешность весов. если не согласны можете обжаловать.

    Адвокатская помощь в Санкт-Петербурге и России,
    тел. +7 960 236 1112. E-mail: adv.russia@gmail.com,
    http://www.advrussia.ru .
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Муж является поручителем по кредиту на 1 млн руб по договору от 31.10.2005 г, исполнительный лист о солидарном взыскании
читать ответы (1)
На весовой показало перегруз на ось. перегруза по общей массе нету. Кто должен оплачивать штраф? Заказчик или сам перевозчик
читать ответы (1)
Проехал под знак нагрузка на ось 5 т! В самарской области! Груз 6 т! Машина маз 5336, общая масса по птс 16500! на весовом
читать ответы (1)
Укажите статью по которой взвешивание т.с поосно на весовом контроле перевозящих жидкий груз незаконно.
читать ответы (1)
В организации автокран г.п. 25 т массой 21800 кг. Остановили за перегруз по осям. Задняя ось самая тяжелая - перегруз 1
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение