Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иванова Екатерина, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Директор школы пригрозил штрафом в размере 10000 рублей, скажите,

Мне 15 лет. Понимаю, экзамены в конце класса не сдам из-за сильной запущенности. Дальше ходить в школу не вижу смысла. Школа меня очень утомляет, постоянные головные боли, ложилась на обследование, но оно ничего не показало. Подумываю доучиться на следующий год, где нибудь и как нибудь. Приходили из прокуратуры, вызывают на собеседование в отделение по работе с семьей и детьми ГБУ. У нас примерная семья. Мы не в чем не нуждаемся, не курим, не пьем, наркотики не употребляем и подпольные дела не ведем. Что от нас хотят?

А и еще. Директор школы пригрозил штрафом в размере 10000 рублей, скажите, существует ли такой закон на выплату штрафа из-за ухода из школы?

номер вопроса №6334869
прочитан 12 раз
Директор школы пригрозил штрафом в размере 10000 рублей, скажите,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 989 | ответов: 17 513
    18.03.2015 00:21

    Я Вам одно скажу - в 15 лет все считают себя самыми умными (Я был не исключением), но Вы всю свою жизнь будете жалеть, если не получите нормального образования. Мало того, нужна не просто "корка", а знания. Идиотов с дипломами в стране и так хватает - девать не куда.

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

107 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52170
ответов: 184541
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9040
ответов: 27846
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4466
ответов: 20644
Консультация
Рыльков Лев Александрович
•на сайте
Рыльков Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4271
ответов: 15739
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11