Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артур, г. Санкт-Петербург
18.03.2015 00:19
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Меня хотят уволить с работы а у меня жена на восьмом месяце беременности и я единственный кормилец.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6334872
прочитан 23 разa
Меня хотят уволить с работы а у меня жена на восьмом месяце беременности и я единственный кормилец.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 387 | ответов: 5 345
    18.03.2015 00:25

    Если вас уволят с работы, обжалуйте свое увольнение в судебном порядке.

  • Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 9 150 | ответов: 28 936
    из команды «"PELAGUS"»
    18.03.2015 01:32

    Смотря в каком порядке уволят и по каким основаниям. В любом случае, при несогласии с увольнением Вы вправе в течение 1 месяца со дня увольнения обратиться в суд с иском о признании увольнения незаконным, восстановлении на работе, взыскании компенсации вынужденного прогула и компенсации морального вреда. Обращаться в иные инстанции (прокуратура и государственная инспекция труда) не рекомендую, ввиду их практической неэффективности.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11